Суббота, 27.04.2024, 20:36
POLZARSTVA
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 1 » *** СV ***
*** СV ***
19:55
Басистая Олеся
 
Год рождения: 1982
 
Национальность: РФ
 
Основное образование:
 
1999- 2004 - МГПИ (Московский Гуманитарный Педагогический Институт). Факультет английской филологии и методики преподавания иностранных языков; кафедра англистики и межкультурной коммуникации.
 
Преподаватель английского и немецкого языков. Диплом с отличием.
 
Дополнительное образование:
 
2007 - 2008 – методический сектор для многопрофильных специалистов в сфере образования при лингвистическом клубе " Mr. English”.
 
С 2007 – МГУ (Московский Государственный Университет им. М. В. Ломоносова.) Факультет английской филологии. Кафедра сопоставительного изучения литератур и культур.
Заочная аспирантура.
 
2008 – тренинг – департамент при MBA School (Методологическая бизнес - академия).
 
Опыт работы:
 
12.2007 - 05.2008 -Club '' Mr.English "
 
Преподаватель
 
Ориентирование на уровни Intermediate - Upper intermediate. Работа по учебным пособиям Fast Track, Opportunities, Wavelength, Language To Go, Cutting Edge, Longman communicative technologies, а также с использованием личных методических наработок. Коммуникативные мастер-классы, создание и проведение тренингов по освоению технологий проведения презентаций. Групповая, индивидуальная и корпоративная формы работы с аудиторией не моложе старшего школьного возраста . Успешная подготовка студентов к сдаче экзаменов FCE , САЕ, TOEFL.

09.2003- 09.2008 - МГПИ (Московский Гуманитарный Педагогический Институт)
 
Старший преподаватель кафедры английской филологии и методики
 
Преподавание аспектa "практика устной и письменной речи английского языка" - практическая фонетика и грамматика, коммуникативный курс,курс английского языка в аспекте современных СМИ. Календарно-тематическое планирование, организация проектной деятельности, "круглых столов", обзорных лекций к сдаче государственного экзамена. Публикации по методикам и технологиям преподавания.
 
Обширная практика командной работы с native speakers на уровне Upper Intermediate - Advanced : подготовка групп и индивидуальных студентов к экзаменам, campus activities, creative performing ( КВН ) .
 
С 09.2008 – English PROFI by MBA School (Методологическая бизнес - академия)
 
 Преподаватель
 
Работа по авторскому направлению компании «интуитивный английский» . Интенсивное развитие речекоммуникативных функций у всех возрастных категорий студентов с любым уровнем подготовки.
 
C 2009 - IPT ( International Professional Training )
 
Преподаватель
 
Индивидуальная и корпоративная работа с ориентированием на уровни подготовки Intermediate – Upper Intermediate – Advanced. Повседневный и деловой английский, индивидуальные интенсивные курсы, успешно проведенные тренинги к сдаче экзаменов.
 
С 10. 2009 – ГЭИ ( Гуманитарный Экологический Институт )
 
Преподаватель
 
Обеспечение методической поддержки работы кафедры, создание авторских учебных материалов, полный авторский курс делового и повседневного английского языка для студентов по профилям «менеджмент» и «дизайн».
 
Корпоративное обучение (уровень и статус студентов):
 
Rostelecom, Gazprom Bank, Raffeisen Bank, B2B Group, AD Point, Shiseido, Aeroflot airlines, Mercator Group, SYnelec, Independent Media, Armadillo Group.
 
Преподавание общего и бизнес английского менеджерам высшего и среднего звена, руководителям отделов. Все студенты успешно прошли уровни и продолжили обучение на более высоких уровнях. Ведение специальных курсов, составление программ и корректирование программы под запросы обучающихся, положительные отзывы студентов и менеджеров по обучению компаний.
Просмотров: 734 | Добавил: GaNs | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив
friends
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz